Тропический образ жизни в самом сердце пляжа Джомтьен

Паттайя, один из самых любимых городов Юго-Восточной Азии для туристов, славится своими очаровательными пляжами и смешением культуры, искусства, питания и развлечения.

Одна из самых востребованных областей в Паттайе, Джомтиен – идеальное место, чтобы расслабиться и насладиться этим тропическим раем.

Идеально расположенный на Soi 9 в сердце Джомтиенa, комплекс Пентхаусы на Джомтиене предлагает вам шанс иметь беспрецедентный дом для отдыха и/или насладиться прекрасной возможностью инвестиций.

Всего в 80 метрах от пляжа и всего в нескольких минутах ходьбы от множества впечатляющих ресторанов, магазинов, развлекательных и ночных клубов – это привлекательный 8-этажный кондоминиум был построен таким образом, чтобы обеспечить, чтобы все ваши мечты жизни сбылись.

Доступная роскошь в лучшем виде, предназначенные для личного пользования кондоминиумы или в качестве аренды или инвестиций, кондоминиум Пентхаусы на Джомтиене предлагает студии, 1 -, 2 – и 3 комнатные квартиры, размером от 32 до 270 квадратных метров.